ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ БГУ

Профком информирует

День здоровья в Международном государственном экологическом институте имени А. Д. Сахарова, филиал БГУ

10/02/2024

9 февраля в МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ прошло Торжественное открытие Дня здоровья среди сотрудников института, которое было приурочено ко дню рождения учебного заведения.

Мероприятие открыл директор института Олег Иванович Родькин, который вручил медали победителям и призерам в соревнованиях по шашкам и шахматам, прошедших накануне открытия. Студенты поддержали работников института танцевальным номером, а спортсмены представили показательные номера по смешанным единоборствам.

Участники боролись за звание лучшего спортивного работника института в 2024 году в пяти различных видах спорта – настольный теннис, шашки, шахматы, гиревой спорт и в командном баскетболе 3х3.

Были объявлены победители и призеры в различных видах спорта, а зрители получили заряд бодрости и положительные эмоции, поддерживая участников. Поздравляем всех победителей и призеров соревнований!

Победителями и призерами в видах спорта стали:

в шахматах

1 место – Владимир Красовский;

2 место – Саджад Аль-басри;

3 место – Вячеслав Кравченко;

в шашках

1 место – Дарья Степовая;

2 место – Вячеслав Кравченко;

3 место – Светлана Петрова;

в настольном теннисе

1 место – Елена Устименко;

2 место – Вячеслав Кравченко;

3 место – Богдан Музыченко;

в гиревом спорте до 90 кг

1 место – Вячеслав Кравченко;

2 место – Саджад Аль-басри;

в гиревом спорте свыше 90 кг

1 место – Михаил Скрунда;

2 место – Владимир Путик.

В командном виде спорта баскетбол 3х3 места распределились таким образом:

1 место – команда Факультета МОС-1;

2 место – команда Факультета МОС-2;

3 место – команда – Преподавателей.

Картинка Картинка Картинка Картинка Картинка Картинка Картинка Картинка Картинка