Расписание занятий групп ОФП на 2017-2018 учебный год

 Ф.И.О.

Время работы

Вид работы

Место проведения

Врублевская Л.А.

Вт. 1730 - 1815
      1815 - 1900
      1900 - 1945
      1945 - 2030
Чт. 1730 - 1815
      1815 - 1900
      1900 - 1945
      1945 - 2030

 Плавание  Бассейн

«Университетский»

Гляцевич М.П.

Пн. 1700 - 1830
Ср. 1700 - 1830

 ОФП

Зал спецмедгрупп
филфака

 Дидюля А.Д.

Вт. 1700 - 1830
Ср. 1830 - 2000
Сб. 1530 - 1700

Футбол ОФП

Стадион «Университетский»

с/к «Буревестник»

Горбацевич А.А. 

Сб. 1000 - 1130

Плавание

Бассейн «Университетский»

Киселёва Л.П.

Сб. 1300 - 1400
      1400 - 1445
      1445 - 1530
      1530 - 1615
      1615 - 1700

Плавание
(дет. группа)
обучение

Бассейн
«Университетский»

Кузнечик О.П. 

Пн. 1700 - 1900
Ср. 1700 - 1900

Шахматы

Корпус ФМО
ауд. 1303

Курленко Н.И.

Пн. 1700 - 1900
Ср. 1700 - 1900
Пт. 1700 - 1900

 ОФП

Гимнастический зал
главного корпуса

Новицкий Д.Э.

Ср. 1700 - 1830
Чт. 1445 - 1615

Игровые виды

ул. Октябрьская, 8а

Парфианович А.А.

Вт. 1530 - 1700
Чт. 1600 - 1700

Игровые виды

ул. Октябрьская, 8а

Рассолько А.И.

Пн. 1630 - 1800
Ср. 1630 - 1800

ОФП

Зал ЛФК
главного корпуса

Омелюсик В.А.

Пн. 1730 - 1945
Ср. 1730 - 1815
      1815 - 1915  
Пт. 1730 - 1815
      1815 - 1915

Волейбол
Плавание

Спортивный зал
исторического факультета
Бассейн «Университетский»

Степченко А.А.

Вт. 1730 - 1930
Чт. 1730 - 1930
Сб. 1500 - 1700

Настольный теннис

 Спортивный зал
филфака

Таболич А.В.

Вт.  930 - 1145
Сб. 930 - 1145

Волейбол (муж)

 Игровой зал
главного корпуса

Фролов В.С.

Вт. 1700 - 1930
Чт. 1700 - 1930
Атлетическая гимнастика ул. Октябрьская, 8а

Хмелевский А.Н.

Вт. 1930 - 2100
Чт. 1930 - 2100

Атлетическая гимнастика

ул. Октябрьская, 8а

Черный В.А.

Вт. 1600 - 1730
Пт. 1600 - 1730

Атлетическая гимнастика
(в расписании возможны изменения)

ул. Октябрьская, 8а

Шевель А.В.

Пн. 1730 - 1815
      1815 - 1900
      1900 - 1945
Чт. 1730 - 1815
      1815 - 1900
      1900 - 1945

Плавание

Бассейн
"Университетский"

Ширяев И.А.

Пн. 1830 - 2000
Чт. 1830 - 2000

Волейбол (жен)

Игровой зал
главного корпуса

Шопин А.В.

Вт. 1400 - 1530
Чт. 1400 - 1530

ОФП,
волейбол

Игровой зал
главного корпуса

Пшонка В.И.

Ср. 1800 - 1930
Сб. 1200 - 1330

Волейбол Спортивный зал
исторического факультета

Янченя В.Н.

Вт. 1800 - 2000
Чт. 1600 - 1800

Волейбол Спортивный зал
Лицея БГУ

Чаус К. Д.

Вс. 1300 - 1400
      (дет. группа)
      1400 - 1445
      (дет. группа)
      1445 - 1530
      (обучение)
      1530 - 1615

Плавание

Бассейн
«Университетский»

Бузляков Н.А.

Пн. 1700 - 1830
Ср. 1700 - 1830
Пт. 1730 - 1900

Баскетбол

Спортзал,
ул. Курчатова, 1

Астрейко Н.Н.

Пн. 1730 - 1900
Ср. 1730 - 1900

Аэробика
(дети)

 Гимнастический зал
главного корпуса