В канун Нового года и Рождества студенты Белорусского государственного университета вместе с управлением воспитательной работы с молодёжью и Первичной профсоюзной организацией работников БГУ поздравили 24 ветерана Великой Отечественной войны, работающих и работавших ранее в Белорусском государственном университете, порадовали своим вниманием, сладким подарком и вручили  именную открытку с подписью ректора Сергея Владимировича Абламейко.

Студентам было очень приятно видеть их положительный настрой и осознавать, что порадовали их своим визитом. Такие мероприятия укрепляют связь между поколениями и ценны в современном обществе. Наши студенты помнят и с большим уважением относятся к Подвигу тех, кто встретился с ужасами войны и сделал все возможное ради спасения Родины.
От всей души желаем ветеранам крепкого здоровья, счастья, долгих лет жизни, заботы и внимания близких!